Brillantsolitär ca. 4,46 ct M-N/si-p1
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 59, 4,2 g Color: M-N Clarity: SI-P1 Fluorescence: Faint to medium øg4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:21
EUR 16.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 13:21 |