Altschliffbrillantsolitär Anhänger ca. 0,95 ct
Gold 585, aufklappbar, Halskette, Länge c. 43 cm, 9 g øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2023 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 14:49 |