Brillantring zus. ca. 0,84 ct
Weißgold 585, 3,6 g, RW 55/56, Schmuckpass liegt beiøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:45
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,84 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 13:45 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,