Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,80 ct
Rosegold 585, 7,3 g, RW 58/59 øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 13:52 |