Brillantring zus. ca. 2,50 ct tlw. künstlich farbverändert
Gold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, 7 g, RW 56/57, Ringschiene leicht ovaløg7
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:58
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 13:58 |