Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
Gold 750, Platin 950, französische Amtspunze, Kulturperlen Durchmesser ca. 14 mm, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,80 ct, Länge ca. 75 cm, 7 gøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2023 - 16:24
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.06.2023 - 16:24 |
Esposizione: | 09.06. - 28.06.2023 |