Kajetan Kosinski
(Polen 1847-1935) Hochzeitsumzug, signiert K. Kosinski, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 18 x 31 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:07
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Kajetan Kosinski
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:07 |