Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Drei kleine Landschaften, eine verso betitelt "Ruine Medwedgrad bei Agram - Croatia", Aquarelle auf Papier, 11 x 16 cm bzw. 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (leicht gebräunt, fleckig, eines mit Loch), (3)(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:12 |