Maurice Leloir
(Paris 1853-1940) "Quel soulier mettrai-je?" ("Welchen Schuh soll ich nehmen?"), betitelt, signiert Maurice Leloir 1884, Aquarell auf Papier, 18,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Maurice Leloir
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:12 |