Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) "Cimone della Pala", betitelt, signiert C. Lorenz, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier,29,5 x 24 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Carl Lorenz
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:13 |