Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Die Spitalkirche Hl. Ägidius in Mödling, betitelt "St. Aegidi in Mödling", signiert Carl Lorenz, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier,40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Carl Lorenz
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:16 |