Franz Brenner
(Wien 1873-1945) "Donau-Regulierung 1897", betitelt, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 22,5 x 30,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:28 |