Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Die Insel Rab in der Kvarner Bucht mit den vier Kirchtürmen, betitelt "Arbe", signiert und datiert H. Kobinger Arbe (19)30, Aquarell auf Papier, 33,5 x 47,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:30 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: