Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Konvolut: 11 Radierungen, darunter Bocce di Cattaro, Traunsee, Donau, Mostar, Tennengebirge und 1 Aquarell Dalmatien, nicht signiert, Radierungen betitelt und signiert F. Lach, kl. Fol., o. R. (12 St.)
Provenienz: Privatsammlung Oberösterreich.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:33 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-