Prikryl, Architekt, um 1913
"Fassadenstudie zum Zinshausbau Bienert in Gutenstei, N. Oe.", betitelt, signiert und datiert Prikryl Fl., Wien, Juli 1913, Architekturzeichnung, Feder, Tusche, Kreide auf Papier, 33 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Prikryl, Architekt, um 1913
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:37 |