Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Blick auf den Heidenturm von St. Stephan, Wien, signiert und datiert E. Graner 1904, Aquarell auf Papier, 54 x 41 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:04
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ernst Graner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: