Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Der Nordturm des Stephansdomes, signiert A. Kostka, Aquarell auf Papier, 87 x 56,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:47
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alexander Josef Kostka *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 20.06.2023 - 10:47 |