5 Krüge, 1 Kerzenständer, 1 Deckeldose, 1 kl. Vase,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 11,5-23 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:22 |