Saliera, Italien, 18./19. Jh.,
Majolika, Handhaben in Form von Figuren, farbig gemaltges Soldatenporträt, Vogel, Grotesken, Höhe 12,5 cm, Boden mit blauem Monogramm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:23 |