Zunftkrug, Slowakei, 19. Jh.,
Fayence, farbig gemaltes Zunftzeichen der Winzer, flankiert von Blumen, Höhe 20,7 cm, Rand und Fuß minimal bestoßen, feine Glasurhaarrisse
Esperta: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Zunftkrug, Slowakei, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:23 |