Birnkrug, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalte Darstellung einer jungen Frau mit Korb mit Flasche, flankiert von Blumen, Zinndeckel, Höhe 25,5 cm, Rand und Fuß etwas bestoßen, Zinndeckel mit Riss
Esperta: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:23 |