Ecce Homo,
Anfang 19. Jh., volkstümliche Malerei in Öl auf Weichholz, 28,5 x 42,5 cm, vergoldete Halbkugeln am Rand der Holztafel spätere Ergänzungen (eine fehlt), Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ecce Homo,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:07 |