Hinterglasbild, Sandl - Herz Jesu,
Ende 19. Jh., weißer Hintergrund mit Blumen, Hl. Jesus als Halbfigur über gelben Balken mti Beschriftung, Rippleistrahmen 24,4 x 34,7 cm, Farbverluste, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:09 |