Hinterglasbild, Sandl - S. Trinitas,
Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Hintergrund mit Blumen, bunte Farben teils gold hinterlegt, Farbverluste, Rippleistrahmen 35,5 x 46 cm, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:10
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:10 |