Schüssel, Gmunden, 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Paares mit Hund und Schafen, blau umrahmt, Wandung mit blauem Gitterwerk, Dm. 33,7 cm, Boden mit Doppelring, Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.06.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Schüssel, Gmunden, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:25 |