Paar geschnitzte Engelsköpfe,
19./20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 20 x 12 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Paar geschnitzte Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:02 |