Hl. Dreifaltigkeit,
19. Jh., Christus und Gottvater thronend über der Weltkugel, darüber Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel montiert, Höhe 33 cm, Alters und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Hl. Dreifaltigkeit,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:03 |