Altschliffbrillant Kulturperlencollier zus. ca. 2,20 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.06.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |