Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,50 ct, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 66, 6,2 g, seitlich mit kleiner Kerbe
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.06.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |