Dupont Ligne 1
Feuerzeug, Metall vergoldet, Seriennummer:85JYB80, Maße ca. 35 x 58 x 14 mm, 100,8 g, originales Etui, Gas entleert, eine kleine Druckstelle, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Dupont Ligne 1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.06.2023 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |