Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 36,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-