August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Florenz" handsigniert, datiert A. Trummer 2006, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 14 von 30 nummerierten Exemplaren Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
19.06.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |