Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Grotte der Daphne" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe auf Buntpapier, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt WVZ Weis 93 IV d Provenienz: Privatsammlung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |