Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Betrachtung des Geschöpfs" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 2 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 210 IV b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |