Gottfried Thum
(geb. 1936 Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gottfried Thum 18, Öl auf Leinwand/Papiercollage mit Blei- und Buntstift, auf Spannrahmen, 40 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Gottfried Thum
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |