Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Knabenkopf, unsigniert, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 35 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |