2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
aus Zinn, glatte, ungravierte Wandungen, vereinzelt monogrammiert, teilweise gemarkt, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., verschiedene Höhen und Durchmesser, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |