5 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Farbund Luftblaseneinschlüssen geziert, 1 Stück gepresst (Finnland), Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |