Paar chinesische Vasen, 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig, floral bemalt, goldgerändert, bauchige Wandungen mit weit geöffneten Mündungen, gewellte Ränder, Höhe je 31,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |