Dekorativer Wandteller
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Pappmache, schwarz gefärbt, ornamental geziert, mit Perlmuttblättchen besetzt, plastische gewellte Fahne, Durchmesser 51 cm, Altersspuren, Tellerrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Dekorativer Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |