Historismus-Schreibtischgarnitur um 1880,
Eisenguss, vergoldet, plastischer Reliefdekor "Allegorie der Fischer", farblose Glaseinsätze, am Boden bezeichnet, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |