Dekorative Vase, wohl Italien Anfang 20. Jhdt.
Keramik, mit farbiger Figurenszene bemalt, seitliche Handhaben in Form von Drachen, Höhe 30 cm, bestoßen, Sockel stark beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |