Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/ Volkstedt,
weiß glasiert, farbig und kobaltblau glasiert, goldgeziert, Höhe je 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, 1 Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |