Obstschale/Paar Buchstützen/ Krug aus St. Peter Keramik
Mitte 20. Jhdt., farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Früchten geziert, Durchmesser 26,5 cm, Höhen 12,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, geringfügig bestoßen, 1 Buchstütze beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |