2 barocke Kastenschlösser, Mitte 18. Jhdt.,
Metall reliefiert gearbeitet und mit ziselierter Schlossplatte besetzt, je 1 Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schloß reparaturbedürftig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |