Galantes Paar, Meißner Ofen- und Porzellanfabrik Eichwald (Dubi),
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauer Marke, geringfügig bestoßen, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |