Heilige Maria, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
farbig bemalt, glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |