"Rosenkavalier", Wiener Porzellan, Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1924,
weiß glasiert, bemalt, Höhe 20,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1500, in Geschenkskassette, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |