Biedermeier-Kommode, um 1830/40,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, (128 x 67 x 94 cm), im Zuge der Restaurierung Furnier- und Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |