Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Bernharthiner-Studien, monogrammiert, datiert RW 78, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.06.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |